Хорошее новое заведение.
Внутри довольно уютно, есть wi-fi, можно спокойно поработать.
Музыку можно немного потише.
Удобное расположение.
Американо достойный! Стакан воды не подают, к сожалению. Цена вопроса копейки, не понимаю, почему этого не делают.